Будьте готовыми принять для себя новую жизнь

9 апреля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и вы все в него войдёте в своё время. Только верьте в то, что он есть и Я в нём нахожусь. Я подниму вас к Себе на небеса для того, чтобы вы познали для себя то, как он устроен и чем живёт. Вам следует смириться и принять Мою волю на свою жизнь. Тогда вы сможете подняться ко Мне на небеса для того, чтобы вам там провести свою вечность вместе со Мной и под Моим руководством.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только делайте в своей жизни то, о чём Я вас буду просить делать, и тогда вы будите Моим присутствием там, где вы будете находиться. Я люблю вас и поэтому прощаю вам всё то, что вы делаете на земле по воли своей. На небесах этого нет. Там вы будете делателями дел Моих в том месте, куда Я вас буду посылать. Приготовьте ваши сердца к приёму новой информации для вас и не отвергайте её. Всё вам содействует ко благу. Принимайте волю Мою на свою жизнь и живите той жизнью, которую Я вам буду давать. Живя на небесах, вы будите знать о том, что вам следует делать и куда вам будет надлежать идти по жизни своей.
Я сотворил вас и дал вам жизнь и поэтому вы должны делать в своей жизни то, о чём Я вас буду просить делать. Вы не свои и Я нахожусь в вас. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и делайте в жизни вашей только то, о чём Я вас буду просить делать. Вашего в Моём мире ничего нет.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые будут жить Словом Моим и будут делать дела Мои по Моей просьбе, поднимутся ко Мне на небеса и там будут проводить свою вечность вместе со Мной и во Мне.
В скором времени вы станните новым творением. Примите это для себя и просите Меня вам помогать в этом. Тогда Я буду говорить вам о том, от чего вам следует отказаться, а чему прилепиться всем своим сердцем и жить этим во все дни вашей жизни в вечности. Кроткие и смиренные люди земли наследуют всё то, что Я им приготовил от начала. Так работайте над собой и тогда вам всё будет возможно. Аминь.