Вскоре Я дам вам новую жизнь

2 апреля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен и широк в вашем понимании. Я его сотворил совершенным и поэтому вы должны жить в своей жизни так, как оно есть у Меня и не нарушаться вами. Я люблю вас и поэтому прощаю вам все ваши грехи. Ваши грехи есть то, что вы не должны делать или говорить. Вот почему вы должны спрашивать у Меня о том, что вам необходимо делать, а только после этого приступать к исполнению Моего замысла на вашу жизнь. Тогда вы не будете согрешать в своей жизни, а будите делателями дел Моих в своей жизни на земле.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только не делайте в жизни своей того, о чём Я вас не просил делать. Поступая так, вы не только не будите согрешать свей жизни, но и не будите растрачивать время своей жизни на земле по пустякам. Всему есть своё время на земле. Вот почему вам следует знать своё будущее и готовиться к этому уже сейчас. Спрашивайте у Меня о том, что вас ждёт впереди и что вам необходимо будет делать в будущих временах, которые уже наступили в роде человеческом.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. В том нет любви Отчей. Поэтому так вы лишаете себя возможности готовить свои сердца к тем переменам, которые вас ждут впереди. Вам следует уже сейчас готовить свои сердца к той жизни, которую вы получите вскоре от Меня. Я подниму вас на небеса и там вам покажу всё так, как оно есть. С этой информацией вы вернётесь на землю и будите рассказывать людям земли то, куда они пойдут и что там увидят. Слушая вас, люди земли, таким образом будут укреплять свою веру в Меня и захотят подняться ко Мне на небеса в своё время, отведённое им Мною.
Мой мир совершенен и вы, находясь в нём, будите радоваться той жизни, которую Я вам буду давать. Находясь на небесах, вы не будите иметь проблем с болезнями и всем тем, что так сильно разрушает вашу жизнь на земле. Крепитесь и верьте в то, о чём Я вам говорю, и что Я вам обещаю дать на небесах. Тогда сатана не сможет вас обмануть и увлечь вас за собой в преисподнюю, где вы сможете провести свою вечность в горести и страданиях. Стана есть лжец и отец лжи. Вы же есть Мои дети и поэтому должны жить Словом Моим и делать в своей жизни только то, о чём Я вас буду просить делать. Аминь.