Новые времена уже ждут вас у себя

29 марта 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен и глубок для вашего понимания его. Но Я сделал в нём всё для того, чтобы вы всё понимали так, как оно есть. Когда Я вас туда подниму, то там Я дам вам своей разум и тогда вы будите понимать всё так, как Я это понимаю и тогда у вас не будет проблем, когда вы поднимитесь ко Мне на небеса и будете всё там видеть и понимать так, как Я это вижу и понимаю. Мы будет там одним существом в глазах Отца нашего небесного и будем делателями дел Божьих там, куда Он будет нас посылать.
Находясь на небесах ваша жизнь сильно изменится к лучшему. Вы не будете болеть и умирать. Всё это Мной уже побеждено. Вы будете делать в жизни своей только то, что Я вам буду поручать делать и при этом вы уже ни в чём не будете нуждаться в жизни своей. Вы будете жить в радости Мой совершенной и будете иметь в жизни своей всё то, что вам там будет необходимо.
Я люблю вас и поэтому здесь на земле прощаю вам грехи ваши, которые вы делаете в жизни своей по неведению своему. Последствия сделанного вами греха в жизни вашей, отражается на вашей плотской жизни. Вы болеете и страдаете в жизни своей, а вот на небесах этого всего нет. Исполняйте волю Мою на свою жизнь и тогда вы ни в чём не будите нуждаться. Вы не будите согрешать в Моих глазах, а будите делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в жизни вашей для того, чтобы вам исполнить волю Мою на свою жизнь, которая для вас является благой, угодной и совершенной. Вашего в Моём мире ничего нет. Вот почему вы имеете в жизни своей только то, что Я вам даю и это всё вам приносит удовлетворение от проделанного вам в жизни вашей.
Впереди вас ждут новые времена. Сатана будет атаковывать ваш разум и будет смущать ваш ум. Не верьте ему, а спрашивайте у Мня о том, что вам надлежит делать в жизни вашей и тогда вы будете получать от Меня ответы на все ваши вопросы. Вы будете жить той жизнью, которая вам Мной уготована и Я буду давать вам её и буду заботиться о вас во все дни вашей жизни.
Только не ищите своего в том мире, в котором вы будите находиться. Вашего в Моём мире ничего нет. Умирайте для себя и живите для Меня и тогда всё в вашей жизни получится так, как Мне это будет угодно. Аминь.