Входите в Мой мир посредством Слова Моего

12 марта 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и вы все находитесь в нём. В скором времени вы сможете походить по нему с Моей помощью и поддержкой. Стремитесь всем своим сердцем подняться ко Мне на небеса. Я подниму вас туда и там вы увидите для себя то, чем они живут и как.
Смиритесь под крепкую руку Мою в своей жизни и следуйте по жизни своей под Моим чутким руководством. Я всем управляю и всему даю жизнь. Вы есть Моё присутствие там, куда Я вас посылаю. Я нахожусь в вас и поэтому Моё Слово не должно отходить от уст ваших. Провозглашайте его всегда и везде, и тогда вы увидите то, что за этим последует, и что будет происходить вокруг вас.
Я люблю вас и поэтому Я вас защищаю и оберегаю. Всё вам содействует ко благу. Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и следуйте за Мной по дороге вашей жизни, которую Я вам дал от начала. Вашего в Мом мире ничего нет. Всё принадлежит Мне и Я всем управляю. Я говорю вам о том, что вам надлежит делать в жизни своей и куда вам следует идти для того, чтобы вы могли исполнить свою миссию на земле, которую Я вам дал от начала.
Всё возможно верующему человеку в Меня потому, что Я нахожусь в вас и делаю то, что Мне угодно. Кроткие и смиренные люди поднимутся ко Мне на небеса потому, что они делали в своей жизни только то, что Мне было угодно. Вашего в Моём мире ничего нет. Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и следуйте за Мной по дороге вашей жизни на земле и тогда вы будите Моими соработниками и деятелями дел Моих на земле в роде человеческом.
Приводите своих близких вам людей ко Мне для того, чтобы и они были спасены Мной от суда, который в скором времени придёт к вам на землю. Забывайте заднее и простирайтесь вперёд. Впереди вас ждут чудные дела, которые Мы будем делать на земле в роде человеческом под Моим чутким руководством. Будьте готовы встретить новые времена для вас, принять и жить в них в радости Моей совершенной.
Ваша жизнь дана вам для того, чтобы вы показать людям земли то, кто Я есть и зачем Я приду на землю. Они должны будут покаяться в своих грехах и пойти за Мной в свою вечность. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Я нахожусь в вас, а это значить для вас то, что Мы есть команда у Отца нашего небесного на земле, которая будет исполнять план Отца нашего небесного на земле в это последнее время. Аминь.