Я жду вас на небесах

5 марта 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и вы все в него войдёте, если будите слушать Меня и делать то, о чём Я вас буду просить. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни. Тогда Мы вместе осуществим планы Отца нашего небесного на род человеческий в это последнее время. Вы уже познали для себя то, как зло отражается на вашей жизни.
Теперь вам следует подняться ко Мне на небеса и там вам следует прожить часть вашей жизни в добре для того, чтобы вы могли судить о том, где вам лучше находиться, и что вам следует делать в жизни своей под Моим руководством.
Вы не свои, а Мои и поэтому ваша жизнь должны показывать Моему творению то, зачем вы живёте, и что при этом вы делаете в жизни своей. Всё вам даётся в своё время. Забывайте заднее и простирайтесь вперёд. Ваши знания, полученные вами во Мне на земле даны вам в научение. Извлекайте опыт из того, как и где вы живёте, и что делаете в своей жизни.
Я люблю вас и поэтому прощаю вам все ваши грехи. Кровь Моя очищает вас от всякого греха, сделанного вами по неведению вашему или полученного вами от предков ваших. Я есть источник вашей жизни везде, где бы вы не находились. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в роде человеческом потому, что дары и призвания даются вам Мной.
Мой мир обширен, и вы войдёте в него и будите там находиться и делать дела, которые Я вам буду поручать делать. Вы не свои, а Мои и Я вас сотворил для Себя для того, чтобы Мне находиться в вас и осуществлять план Отца нашего небесного на род человеческий как на земле, так и на небе.
Стучите и отворят вам. Просите и дано будет вам. Только вначале спрашивайте у Меня о том, что Я хочу сделать через вас в роде человеческом и только потом делайте в жизни своей то, что Мне угодно. Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его. А вот те из вас, которые полюбят Слово Моё и захотят жить им, будут подняты Мной на небеса и будут там проводить свою вечность в радости Моей совершенной.
Сатана хитёр и коварен. Он уже исполнил свою миссию на земле. Он будет заточён в ад на определённое Мною время в тысячелетнем царстве, а потому будет выпущен на свободу для того, чтобы смущать ваше сознание своей ложью. Не позволяйте ему это делать с вами в вашем будущем. Аминь.