Мной всё уже предопределено для вас

27 февраля 2024 г.
Дети Мои. Мои решения на вашу жизнь не должны оспариваться вами. Вы их должны исполнять и делать в своей жизни только то, о чём Я вас буду просить делать. Поступая так, вы будите исполнять свою судьбу и будите Моими соработниками на земле в роде человеческом.
На землю пришли последние времена. Имеет место быть войнам по местам и природным явлениям, которые убивают плоть человеческую на земле. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни. Тогда всё в вашей жизни состоится так, как Мне это угодно. Живя на земле, с участием Моим в вашей жизни, вы ни в чём не будите нуждаться. Я буду вас обеспечивать и защищать. Я буду давать вам жизнь в каждом дне, а вы будете исполнять свою судьбу в роде человеческом.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим вместе со Мной. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать и к чему стремиться в жизни вашей, и тогда Я вам буду об этом рассказывать и показывать вам это во снах и сновидениях.
Всё возможно верующему человеку сделать и осуществить задуманное Мной. Я есть источник вашей жизни и Я есть ваша жизнь на небесах. Готовьте ваши сердца к подъёму на небеса. Я там уже всё приготовил для вашей жизни в вечности. Находясь там, вы будите исполнять волю Мою на свою жизнь и будите делать в своей жизни только то, что Мне угодно. Там вы будите не свои, а Мои потому, что вы будите находиться во Мне и будите делателями дел Моих в том мире, в который Я вас буду посылать.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые попросят Меня поднять их на небеса, то тогда Я это сделаю с велики удовольствие. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим.
Только никогда и ни при каких условиях в вашей жизни не ищите своего. Вашего в Моём мире ничего нет. Просите, и тогда это будет дано вам. Я восполню все ваши нужды с удовольствием потому, что Я люблю вас и даю вам всё то, в чём вы имеете нужду в вашей жизни.
Впереди вас ждут новые времена. Я готовлю ваши сердца к новой для вас жизни на небесах. Забывайте заднее и простирайтесь вперёд. Поступая так, вы не будите сомневаться в верности принятых вами решений. Я люблю вас и поэтому помогаю вам исполнять вашу судьбу, которую Я вам дал от начала всего. Ждите вашего часа потому, что он скоро наступит для вас. Я в вас и с вами во все дни вашей жизни на земле. Аминь.