Мир Мой уже ждёт вас у себя

17 февраля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир сотворён Мной для того, чтобы вы, находясь в нём, радовались той жизни, которую Я вам дал. Всё дано вам в научение. Ваша жизнь на земле дана вам для того, чтобы вы научились отличать добро от зла. Зло приходит в вашу жизнь тогда, когда вы не выполняете Мои поручения в вашей жизни. Сатана хитёр и коварен. Он соблазняет вас своими словами и уводит вас от Моего духовного пространства и вводит вас в своё пространство, которое вы творите своими словами в жизни своей, не по воли Моей на вашу жизнь.
Стремитесь всем своим сердцем подняться ко Мне на небеса. Я победил смерть и кровь Моя очищает вас от всякого греха. Всё возможно верующему человеку в Меня. Просите Меня исполнить желания вашего сердца и тогда Я это сделаю для вас. В скором времени Я буду поднимать вас на небеса для того, чтобы вы, находясь там, увидели для себя новую жизнь. Там нет греха и Я там всем заправляю. Я даю вам жизнь и Я восполняю там вам все ваши нужды потому, что вы находитесь во Мне.
Я люблю Своё творение. Оно совершенно и оно имеет жизнь в себе. Только спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в жизни своей по воли Моей и куда вам следует идти по жизни вашей вместе со Мной для того, чтобы Мы вместе исполнили волю Отца нашего небесного в Его творении.
Стремитесь сейчас понять для себя то, кто вы есть и зачем живёте не земле. Я послал к вам Духа Святого для того, чтобы Он наставлял вас на всякую истину и будущее возвещал вам. Спрашивайте у Него о том, кто вы и зачем Я вас сотворил, и тогда он будет вам обо всём рассказывать и показывать вам во снах и сновидениях ваше будущее, чтобы вы были готовы принять для себя новую жизнь в будущих временах на небесах.
Вы есть Мои соработники и делатели дел Моих на земле в роде человеческом. Люди земли, глядя на вас и на то, что вы будете делать по воли Моей в своей жизни, должны увидеть Меня в вас и то, что Я делаю через вас на земле в роде человеческом. Тогда они захотят изменить свою жизнь к лучшему и захотят подняться ко Мне на небеса. Я увижу желания их сердец и помогу им исполнить их желания в их жизнях. Стучите и отворят вам. Я с вами и в вас и тогда, что сможет сделать вам человек, живущий на земле. Аминь.