Вы есть Мои ученики

13 февраля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и вы все в него войдёте, только слушайтесь Меня и исполняйте волю Мою на свою жизнь, и тогда у вас не будет проблем в жизни вашей. Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю. Вы не знаете всего и поэтому много согрешаете в своей жизни. Вот поэтому вам следует спрашивать у Меня о том, что вам надлежит делать и как вам понимать ту или иную ситуацию в вашей жизни, в которую вы вошли по неведению своему.

Тогда Я буду вам обо всём рассказывать и буду прояснять очи вашего сердца для того, чтобы вы всё понимали в жизни своей так, как Я это понимаю и тогда вы не будите грешить в Моих глазах.

Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые будут жить Словом Моим и будут исполнять волю Мою на свою жизнь, поднимутся ко Мне на небеса и будут там проводить свою вечность в радости Моей совершенной.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только Моё Слово не должно отходить от уст ваших. Вы должны поучаться в Нём день и ночь и тогда сатана не сможет увлечь вас за собой. Всё возможно верующему человеку в Меня. Я есть Господь всего, который дал вам жизнь и теперь вы должны спрашивать у Меня о том, как вам жить, и что делать в жизни вашей там, где вы будите находиться. На земле, либо на небесах.
Мой мир ждёт вас у себя, и вы должны готовит себя к этому переходу. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по той дороге в вашей жизни, которой Я поведу вас за Собой в ваше будущее. Мой мир прекрасен, и он будет восполнять вам все ваши нужды. Ждите того момента, когда Я буду поднимать вас на небеса. Там вы увидите для себя новую жизнь и то дело, которым вы там будите заниматься, по воли Моей на свою жизнь.
Вы должны знать о том, что сатана не сможет смутить ваш разум, если вы будите находиться рядом со Мной. Следуйте за Мной по дороге вашей жизни, и тогда ваша жизнь состоится такой, какой Я хочу её видеть. Вы будите делателями дел Моих на земле в роде человеческом и это даст вам возможность познать то, кто вы есть и зачем Я вас сотворил для Себя. Я нахожусь в вас и хочу, чтобы вы все дела в своей жизни делали так, как Мне это угодно. Аминь.