Я веду вас за Собой в ваше будущее

8 февраля 2024 г.
Дети Мои. Я Свой мир расширяю на вашей земле. Вы должны жить на земле Словом Моим и тогда Мой мир будет находиться на земле, и вы будите в нём жить. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в нём. Тогда Я буду вести вас по жизни вашей и Мы вместе будем исполнять волю Отца нашего небесного народ человеческий.
Всё возможно верующему человеку в Меня. Я буду давать силу вашим словам, которые вы будите провозглашать их по воли Моей и тогда многие ваши проблемы покинут вас, и вы будите свободными от мира греха, в котором вы сейчас находитесь. Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю. Я знаю, в каком мире вы находитесь и что там делаете. Мир ваш полон греха, и поэтому он негативно отражается на вашей жизни. Мой же мир даёт вам жизнь в радости совершенной и позволяет вам состояться в жизни вашей чадами Моими возлюбленными.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот вы должны прийти ко Мне и принять Мою жизнь и жить ею в вечности. Тогда многое вы можете сделать в своей жизни и стать совершенными, как совершенен Отец наш небесный. Имейте желание в своей жизни изменить свою жизнь к лучшему. Просите Меня поднять вас на небеса, и тогда Я это сделаю для вас в своё время. Находясь там, вы увидите иную жизнь для себя чем та, которой вы сейчас живёте.
Готовьте ваши сердца к иной информации чем та, в которой вы сейчас находитесь. На небесах нет времени и нет пространства, как на земле в понимании человека. Вы будите получать от Меня информацию и будите погружаться в неё и перемещаться в ней. Я буду давать вам цели, к которым вы будите стремиться и будите делиться с людьми на небесах той информацией, которую вы будите получать от Меня и будите ею жить.
Доверьтесь Мне и принимайте от Меня всё так, как оно есть. И тогда вы не будите сомневаться и вас не покинет вера ваша в Меня. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Небеса уже ждут вас у себя. Стремитесь туда попасть и там начать новую жизнь отличную от той, которой вы сейчас живёте на земле. Я есть ваш учитель и наставник. Спрашивайте Меня и тогда Я вам буду давать вам информацию, находясь в которой вы будите иметь Мою жизнь и будите реализовать Мои дела в жизни своей. Аминь.