Вы есть существа вечные

12 апреля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир, в котором вы сейчас находитесь, сотворён Мной для того, чтобы вы, находясь в нём, познавали себя и то, как вам следует жить в нём, и что вам следует делать в жизни вашей. Всё дано вам в научение. Принимайте для себя всё так, как оно есть и спрашивайте у Меня о том, как вам следует жить по Моим правилам и законам, и тогда Я буду вам прояснять очи ваших сердец относительно той реальности в вашей жизни, в которой вы будите находиться.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим, если вы будете жить Словом Моим и исполнять волю Мою на свою жизнь. Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые будут жить на земле по Моим правилам и законам, в конечном итоге, окажутся на небесах в своё время.
Дорожите тем, что Я вам дал. Я дал вам жизнь и поэтому вы должны жить и поступать в жизни своей так, как Мне это угодно. Я нахожусь в вас и желаю обращаться к людям земли через вас для того, чтобы говорить им о том, что они должны делать в жизни своей, а к чему даже и не прикасаться.
Вы не свои, а Мои и поэтому ваша жизнь предопределена Мной от начала всего. Я дал вам судьбу и то дело, которым вы должны заниматься в жизни своей. Но если вы так не делаете в своей жизни, то тогда вы согрешаете в Моих глазах и не позволяете Мне исполнить волю Отца нашего небесного на земле в роде человеческом. Вы не свои, а Мои и поэтому ваша жизнь принадлежит Мне, а не вам.
Принимайте в вашей жизни всё так, как оно есть, но делайте в ней так, как Мне это угодно. В скором времени Я подниму вас на небеса для того, чтобы вы познали там для себя то, чем и как живут небеса, и что там происходит по воли Моей. Пройдя свой курс обучения на небесах в течении тысячелетия, вы опять будете сдавать Мне экзамен для того, чтобы вам всё было понятно о том, чем живёт человек на небесах, и что он должен делать в жизни своей в вечности.
Концентрируйте свой взгляд на Мне, а не на мире, в котором вы сейчас находитесь, и тогда ваша жизнь состоится в Моих глазах, и вы будете делателями дел Моих там, куда Я буду вас посылать в той вечности, в которой вы будете находиться. Аминь.