Стучите и отворят вам

4 апреля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир прекрасен, и он готов всех вас принять у себя. Вас же мир исполнил свою миссию в роде человеческом и в скором времени прекратит своё существование. Поэтому вы должны готовиться начать жить по-новому так, как Я вам буду говорить жить в Моём мире.
Мой мир совершенен, и он ни в чём не имеет нужды. Находясь в нём, все люди будут исполнять свою миссию, которую Я им дал от начала. Я буду вашим источником жизни там и путеводителем в вашей жизни. Находясь во Мне, вы ни в чём не будет нуждаться в своей жизни, а будите делателями дел Моих там, где вы будете находиться в Моём творении.
В Моём творении нет времени и пространства так, как вы это себе представляете. Вы будите жить в той информации, которую Я буду давать каждому из вас. Вы сможете делиться ею с людьми, находящимися на небесах. В этой информации будет заключена ваша жизнь. Готовьтесь начать жить по-новому для вас. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только тогда, когда вы будите исполнять волю Мою на свою жизнь и будите делателями дел Моих в Моём творении.
Я люблю вас и поэтому вы будите жить на небесах в радости Моей совершенной. Находясь там, вы ни в чём не будете нуждаться, а будите иметь от Меня всё то, что будет давать вам жизнь на небесах.
О жизни на небесах Я буду вам рассказывать во снах и показывать вам это в сновидениях для того, чтобы вы приготовили ваши сердца к тем переменам, которые вас ждут впереди. На любите мира вашего, в котором вы сейчас находитесь. Ваш мир пройдёт и похоть его потому, что он уже исполнил свою миссию в вашей жизни и показал вам то, как вам не следует жить и на что вам следует опираться в своей жизни.
Когда вы поднимитесь ко Мне на небеса, то тогда там вы увидите совершенно иную жизнь людей, отличную от той, которой вы жили на земле. Смиритесь передо Мной и идите за Мной по дороге вашей жизни. Всему есть своё время. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать сейчас на земле и что вас ждёт на небесах. Я буду вам обо всём рассказывать и тогда ваши сердца будут готовы войти в новую для вас жизнь и жить ею в вечности.
Стучите и отворят вам. Не давайте места дьяволу в вашей жизни. Его дела, сделанные вами в вашей жизни, только Нас разделяют. Он лжец и отец лжи. Живите Моим Словом и исполняйте волю Мою на свою жизнь, которая для вас является благой, угодной и совершенной. Аминь.