Мой мир открыт для вас и закрыт для сатаны

26 марта 2024 г.
Дети Мои. Я сотворил мир, в котором вы сейчас находитесь и Я решаю чему быть в нём, а чему не состояться. Вы должны принять это и жить на земле по Моим правилам и законам. Тогда вы не будите согрешать в своей жизни, а будите наслаждаться той жизнью, которую Я вам дал от начала всего.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые будут жить Словом Моим и будут исполнять волю Мою на свою жизнь, будут жить вечно и будут наслаждаться той жизнью, которую Я им буду давать. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только не ищите своего в тех делах, которые вы будите делать в жизни своей. Вашего в Моём мире ничего нет. Вы не знаете всего и поэтому будите согрешать в жизни своей. Поэтому Я взошёл на крест и пролит там свою кровь для того, чтобы она очистила вас от всякого греха и дала вам жизнь вечную в Моём присутствии.
Я люблю вас и поэтому прощаю вам все ваши грехи. Я, прежде всего, прошу вас исполнять волю Мою на свою жизнь и делать в своей жизни только то, о чём Я буду просить вас делать в жизни вашей. Тогда вы состоитесь в жизни своей как чада Мои возлюбленные и будите делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
Всё возможно верующему человеку в Меня. Я дал вам судьбу и то дело, которое вы должны делать на земле под Моим чутким руководством. Вашего в Моём мире ничего нет. Вот почему вы не свои, а Мои и поэтому вы должны спрашивать у Меня о том, что вам необходимо делать и к чему стремиться в жизни своей. Тогда Я буду крепко держать вас за правую руку и буду вести вас за Собой по дороге вашей жизни. Тогда вы будите Моими соработниками и делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Следуйте за Мной и делайте в жизни своей то, о чём Я вас буду просить делать, и тогда вы состоитесь на земле в роде человеческом как чада Мои возлюбленные, в которых Я буду находиться и буду контролировать вашу жизнь всегда и везде.
В скором времени ваш мир пройдёт и похоть его и для вас наступят новые времена. Стремитесь всем своим сердцем подняться ко Мне на небеса и получить там от Меня новую для вас жизнь. Просите и дано будет вам. Мои небеса уже ждут вас у себя. Готовьте ваше сознание к тем переменам, которые придут в вашу жизнь. Я дал вам новую для вас жизнь и поэтому поведу вас за Собой во всё новое, что ждёт вас впереди. Аминь.