Мой мир уже ждёт вас у себя

22 марта 2024 г
Дети Мои. Мой мир прекрасен и совершенен. В скором времени Я вас туда подниму и вы будете жить в нём и радоваться той жизни, которая там будет для вас. Я люблю вас и поэтому всё делаю в жизни вашей для того, чтобы вы жили и радовались жизни своей уже здесь на земле. Если Я нахожусь в вас то, тогда для вас всё возможно и всё вам по силам вашим.
Я крепко держу вас за правую руку Мою и веду вас за собой по дороге вашей жизни на земле. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной и тогда в вашей жизни всё получится так, как Мне это угодно. Вы не будите согрешать в своей жизни, а будите делать всё так, как Мне это угодно.
Мой мир, который Я приготовил для вас на небесах совершенен и вы, находясь в нём, ни в чём не будите нуждаться. Стремитесь всем своим сердцем подняться ко Мне на небеса для того, чтобы вам там провести свою вечность вместе со Мной и в Моей радости.
Вы должны знать для себя о том, что сатана хитёр и коварен. Он лжец и отец лжи. Не доверяйте ему, а делайте в жизни своей только то, что говорит вам делать Слово в Моё, и тогда вы будите делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
В последние времена на землю придут времена тяжкие. Вот почему вы должны смириться в жизни своей и делать то, что Я вам буду говорить делать. Тогда сатана не сможет вас обольщать и причинять боль вашему сердцу. Всему есть своё время.
Готовьтесь взойти ко Мне на небеса и начать там жить иной жизнью, чем вы живёте сейчас на земле. Не поддавайтесь на уловки сатаны и не позволяйте ему смущать ваше сердце. Не любите мира вашего и того, что в нём есть. В Моём мире всё гораздо лучше, чем это есть у вас на земле. Стремитесь всем своим сердцем подняться ко Мне на небеса. Просите Меня поместить вас на небесах в новый мир для вас и рассказать вам о том, как он устроен и чем живёт. Тогда вы будите готовы выйти из одного информационного пространства и перейти в другое.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только не ищите своего. Вашего в Моём мире ничего нет. Вы есть делатели дел Моих там, куда Я вас буду посылать их делать в это последнее время. Просите Меня прояснять очи ваших сердец и Я это буду делать с великим удовольствием. К назначенному времени вы будите обладать информацией о том, как вам жить на небесах, и что вам там надлежит делать в будущем. Аминь.