Мир Мой ждёт вас у себя

19 марта 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен и глубок в понимании того, как и чем он живёт. Я вас туда пошлю, и вы там узнаете для себя то, как и чем он живёт. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной туда, куда Я вас буду вести. А без Меня вы ничего хорошего сделать в своей жизни не сможете. Просите и тогда дано будет вам. Я отвечаю на все ваши вопросы и даю вам то, что вам необходимо для исполнения воли Моей на вашу жизнь в вашей жизни.
Не смотрите на то, как живут ваши друзья или родственники. У каждого из них есть своя жизнь. Вы Мои и Я дал вам судьбу, живя в которой, вы будите исполнит свою роль в роде человеческом. Вы Мне нужны здесь на земле для того, чтобы Я мог через вас обращаться к людям земли и говорить им о том, что им необходимо делать в это последнее время, а к чему даже и не прикасаться.
Я люблю вас и поэтому прощаю вам всё то, что вы сделали в жизни своей не по воли Моей. Но вы должны знать о том, что когда вы согрешаете в жизни своей то, тогда вы навлекаете на себя болезни и проклятия. Но когда вы каетесь в жизни своей за свои грехи то, тогда вы просите Меня простить вас и делаете для себя выводы о том, что вы делали в жизни своей не по воли Моей на вашу жизнь. Всё дано вам в научение.
Ваша кротость и смирение передо Мной позволят вам жить на земле в радости Моей совершенной. Поступая так, вы будите делателями дел Моих на земле в роде человеческом и не будите болеть и страдать по неведению своему. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим потому, что Я буду находиться в вас и буду вести вас по дороге вашей жизни в ваше будущее.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Это есть место вашего пребывания и только. Но когда вы поднимитесь ко Мне на небеса то тогда, находясь там, вы ни в чём не будите нуждаться потому, что там Я буду давать вам всё то, что вам необходимо для исполнения роли Моей в Моём творении. В скором времени Я подниму вас на небеса для того, чтобы вы, находясь там, стали совершенными в разуме своём, который вы получите от Меня и тогда вы всё будите понимать так, как Я это понимаю и не будите согрешать в жизни своей. Ждите своего часа и тогда Я подниму вас к Себе и буду заботиться о вас постоянно. Аминь.