Я жду вас у Себя на небесах

Дети Мои. Мой мир Я сотворил для вас для того, чтобы вы жили в нём и радовались той жизни, которую Я вам дал. Ваше присутствие на земле должно показывать людям земли то, кто они есть и зачем Я их сотворил. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Я нахожусь в вас и контролирую все ваши действия в жизни вашей. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в жизни вашей потому, что Я дал вам судьбу и поставил цели, которые вы должны достигать в жизни вашей.
Всё вам возможно и все вам по силам вашим. Я поручил ангелам охранять вас и заботиться о вас, пока вы ещё находитесь на земле. Уже наступило для вас последнее время. Все события, через которые Я проводил род человеческий, заканчиваются. В скором времени вы взойдёте ко Мне на небеса и будите там жить вечно. Смиритесь и следуйте за Мной по дороге вашей жизни. Иного вам не дано.
Делайте в своей жизни только то, что Я вам поручил делать и тогда вы почувствуете на себе то, что Я нахожусь в вас и всё контролирую в жизни вашей. Для рода человеческого, живущего на земле, нет ничего нового. Всё, что было, то и есть в настоящем времени. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в жизни вашей в это последнее время и тогда Я вам буду обо всём рассказывать и показывать вам Мои планы о вас, в это последнее время.
Я нахожусь в вас и поэтому вы должны делать в своей жизни то, что Мне угодно, а Я находясь в вас, должен вас сохранять и обеспечивать вас всем необходимым в жизни вашей. Люди земли, глядя на вас, должны увидеть то, как Я помогаю им выживать в это время и то, как Я их сохраняю на земле в это последнее время. Тогда они захотят подняться ко Мне на небеса для того, чтобы Я сохранил их жизнь и дал им там жизнь вечную. Вы им будите рассказывать о том, что им следует делать в это последнее время и в кого верить.
Я есть источник вашей жизни. Всё возможно верующему человеку в Меня. Только не ищите своего в жизни, которую Я вам дал. Вашего в Моём мире ничего нет. Исполняйте в жизни своей только ту роль, которую Я вам дал и тогда вы сохранитесь и ни в чём не будите нуждаться.
Любите ближнего своего, как самого себя и живите в любви Моей и не устанавливайте свои условия жизни для ближних вам людей. Вы есть все Мои и поэтому каждый из вас должен жить той жизнью, которую Я вам дал. Это есть ваша судьба и вы есть Мои соработники там, куда Я вас буду посылать в жизни вашей.
Я люблю вас и поэтому прощаю вам то, что вы делаете в жизни своей по своему. Так и вы должны делать в жизни своей, чтобы Моя любовь наполняла ваши сердца и сердца людей, окружающих вас на земле. Аминь.