Мир Мой даю вам в вечности

8 марта 2024г.
Дети Мои. Я сотворил ваш мир и все те события, участником которых вы являетесь. Теперь ваше поколение людей живёт в последних временах и вам следует с этим согласиться и жить так, как Мне это угодно. Тогда в вашу жизнь не придут проблемы, а они будут обходить вас стороной.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте по дороге вашей земной жизни и тогда всё в вашей жизни будет проходить так, как Мне это угодно. Сатана не сможет причинить вред вашему здоровью и вашей жизни. Он будет свидетелем тех дел, которые вы будите делать в своей жизни под Его чутким руководством.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим, если Я буду находиться в вас и вы будите исполнять волю Мою на свою жизнь, которая для вас является благой, угодной и совершенной. В скором времени ваш мир пройдёт и похоть его. А вот те из вас, которые будут крепко держаться за Мою руку, будут подняты Мной на небеса для того, чтобы им там провести свою жизнь в тысячелетнем царствие Моём и получить там для себя ещё один урок в своей жизни.
Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю потому, что вы не знаете всего и делаете в своей жизни то, что вам хочется. Вашего в Моём мире ничего нет. Всё подчинено Мне и все люди живут той жизнью на земле, которую Я им дал от начала. Забывайте заднее и простирайтесь вперёд. Находясь на небесах, вы будите иметь Мой ум и будите всё понимать так, как Я это понимаю.
Готовьте ваши сердца к тем переменам, которые придут в вашу жизнь. Всему есть своё время и свои события, участником которых является человек. Мой мир прекрасен и в нём нет горести и страданий. Только вам следует слушаться Меня и жить той жизнью, которую Я вам дал от начала. Тогда вы состоитесь в Моём творении, как чада Мои возлюбленные. Вы будите исполнять свою роль в Моём творении и не будите ни в чём нуждаться потому, что Я вам буду давать всё то, чем вы будите жить.
Я дал вам судьбу и то дело, которым вы будите заниматься в своей жизни. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать и куда вам следует идти по воли Моей для того, чтобы люди земли увидели Меня в вас и на них сошёл страх Господень. Я желаю всех вас поднять на небеса, но вам следует с этим согласиться и просить Меня поднять вас на небеса и показать вам то, что вы ещё не видели в своей жизни до это времени. Аминь.