Впереди вас ждут чудные дела

1 марта 2024 г.
Дети Мои. Мой мир совершенен, и вы все в нём находитесь. Он построен Словом Моим и поэтому вы должны жить им и Оно не должно отходить от уст ваших. Вас же мир построен словом вашим, и вы есть такие, какие слова находятся в вас. В скором времени ваш мир пройдёт и похоть его. Те из вас, которые жили словом мира вашего, будут помещены Мной в ад, где они будут мучится вечно. А те из вас, у которых Слово Моё не отходит от уст ваших, будут подняты Мной на небеса и будут там проводить свою вечность в радости совершенной. Выбор остаётся за вами.
Умирайте для себя и живите для Меня, и тогда в вашей жизни всё получится так, как Мне это угодно. Не любите мира вашего и того, что в нём есть. В том нет любви Отчей. А любите Меня, и тогда ваша жизнь состоится такой, какой Мне это угодно. Я есть источник вашей жизни. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в вашей жизни и к чему даже и не прикасаться, и тогда Я вам буду обо всём рассказывать и показывать вам это во снах и сновидениях.
Мой мир обширен, и вы все в него войдёте в своё время. Только наберитесь терпения и делайте в жизни своей то, о чём Я вас буду просить делать. Тогда ваша жизнь состоится, и вы не будите ни в чём нуждаться и будите защищены Мной в каждом дне вашей жизни.
Я нахожусь в вас и нуждаюсь в вашей помощи в осуществлении плана, провозглашённого Отцом нашим небесным на род человеческий. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни, и тогда в вашей жизни всё состоится так, как Мне этого дно. Вы будите делателями дел Моих на земле и будите делать в жизни своей то, что Мне угодно.
В скором времени Я подниму вас на небеса для того, чтобы вы там увидели своими глазами то, чем живут небеса и как они устроены. Только не ленитесь в своей жизни, а делайте в ней всё так, как Мне это угодно. Тогда вы будите исполнять волю Мою на свою жизнь и будите делателями дел Моих в роде человеческом.
Всё возможно верующему человеку на земле с Моей помощью и с Моей поддержкой. Я люблю вас потому, что вы есть Моё совершенной творение. Только не покидайте Мой мир, который Я создал для Себя Словом Своим. Живите Словом Моим и делайте в жизни своей то, что Оно вам говорит делать. Тогда Я буду вас видеть и слышать ваш голос и буду исполнять желания вашего сердца. Мой мир прекрасен, и он ждёт вас у себя. Аминь.