Мои небеса Я отдаю вам

23 февраля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен и глубок в информационном понимании. Придя в него, вы будите иметь Мой ум и поэтому будите знать всё то, что Я знаю. Находясь в нём, вы всё будите понимать так, как Я это понимаю и будите делать дела Мои в своей жизни.
Стремитесь всем своим сердцем попасть ко Мне на небеса. Просите Меня поднять вас на небеса и дать там вам новую жизнь, отличную от той, которой вы сейчас живёте. Забывайте заднее и простирайтесь вперёд. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот Мой мир примет вас, и вы будите находиться в нём, и вы будите жить там новой жизнью для вас.
Всё возможно верующему человеку в Меня. Я есть источник вашей жизни в вечности. Я нахожусь в вас, и вы должны спрашивать у Меня о том, что вам следует делать в жизни своей и куда вам следует идти по жизни вашей. Тогда ваша жизнь состоится, и вы будите Моим присутствием там, куда Я вас буду посылать в роде человеческом и на небесах.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только не ищите своего. Вашего в Моём мире ничего нет. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни и тогда вы будите Моими соработниками в Моём творении и будите помогать людям проходить их путь жизни там, где они будут находиться.
Мной всё уже предопределено. Вам следует исполнять волю Мою на свою жизнь и делать в своей жизни только то, о чём Я вас буду просить делать. Я сохраняю вас от нападок станы в вашей жизни. Он хитёр и коварен. Не давайте ему шанса вас обмануть и повести вас за собой в ад. Такого не должно быть в вашей жизни. Умирайте для себя и живите для Меня и тогда Мы вместе исполним план Отца нашего небесного на род человеческий.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Я люблю вас и поэтому прощаю вам все ваши грехи, которые вы совершили по неведению своему в жизни своей. Я крепко держу вас за правую руку и веду вас по жизни вашей за Собой. Только будьте кроткими и смиренными и тогда для вас не будет преград и препятствий. Я их буду разрушать и вести вас за Собой в ваше будущее. У Меня есть план на вашу жизнь, и вы должны его исполнить под Моим чутким руководством. Я с вами и в вас. Аминь.