Новые времена для вас вскоре наступят

20 февраля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и вы все сможете в него войти и будите там исполнять свою миссию, которую Я вам дал от начала. А без Меня вы не можете сделать в своей жизни ничего хорошего. Вот почему вы должны спрашивать у Меня о том, что вам делать в жизни вашей по воли Моей в своём служении людям земли.
Я нахожусь в вас и Я буду руководить вашими действиями в роде человеческом. Поступая так, вы будите исполнять свою миссию в роде человеческом и будите Моими соработниками на земле. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим потому, что вы находитесь во Мне и Я буду управлять вашим сознанием и буду давать вам силу вашим словам для того, чтобы они делали то, что вы в них будите вкладывать по воли Моей.
Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю. Так и вы должны поступать в жизни вашей в роде человеческом. Вы должны любить Моё творение и прояснять очи сердец людей земли на ту реальность их жизни, в которой они находятся. В обозримом будущем для вас, Я подниму вас на небеса для того, чтобы показать вам там Мой мир и то, чем он живёт.
Вам следует приготовить ваши сердца к приёму новой информации для вас для той жизни, которую Я вам дам. Вы есть Мои соработники и делатели дел Моих на земле в роде человеческом. Умирайте для себя и живите для Меня и тогда Я смогу действовать через вас во всей полноте для того, чтобы люди земли захотели измениться к лучшему и захотели жить так, как вы будите жить в Моём творении на небесах.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Этого в Моём мире нет. Там вы будите жить в Моей информации, которую Я вам буду давать для того, чтобы вы делились ею с людьми, к которым Я вас буду посылать. На небесах нет времени и нет пространства в вашем понимании этого. Там вы будите перемещаться в информации, которую Я вам буду давать. Находясь там, вы будите знать о Моём творении гораздо больше, чем вы это знаете сейчас. Там для вас всё будет возможно и всё будет по силам вашим.
На небесах всё принадлежит Мне и вы это не сможете присвоить и управлять этим. Просите Меня поднять вас на небеса и Я это сделаю для вас в своё время. Стучите и отворят вам. Просите и тогда вы получите просимое вами. Аминь.