Мои небеса уже ждут вас

06 февраля 2024 г.
Дети Мои. Мой мир совершенен и вы должны быть совершенными во всём. Совершённый вами грех по неведению вашему отражается на вашем духовном пространстве. Вы выходите из Моего Духовного пространства и входите в своё душевное пространство, которое не несёт в себе жизнь для вас. Вот почему вы должны забывать заднее и простираться вперёд.
Моё Слово не должно отходить от уст ваших. Вы должны поучаться в Нём день и ночь. Тогда ваша жизнь сильно изменится к лучшему. Вы будите находиться в Моём духовном пространстве и будите жить в радости Моей совершенной.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые будут жить и поступать в жизни своей по Слову Моему, то тогда они будут жить вечно в Моём присутствии. Я люблю вас и знаю, что вы многое ещё не понимаете из того, что происходит в Моём творении. Спрашивайте у Меня и тогда Я буду отвечать вам на ваши вопросы и вы, таким образом, будете расширять кругозор ваших мыслей и будите понимать почему это происходит на земле в роде человеческом.
Я сотворил вас совершенными для того, чтобы вы жили в совершенном мире, куда Я вас поместил. Стремитесь всем своим сердцем познать Мой мир и делать в своей жизни только то, о чём Я вас буду просить делать. Вы не свои, а Мои. Вы должны жить на земле по Моим правилам и законам. Делать только то, о чём Я вас буду просить делать. Тогда вы будите всё понимать так, как Я это понимаю, и тогда вы будите делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
Мы вместе должны донести до сознания людей то, кто они есть и зачем Я их сотворил. Тогда их жизнь будет сильно меняться к лучшему, и они будут осуществлять Мои план на род человеческий в это последнее время. Тогда уже не вы будете жить в телах ваших, а Я и Я буду исполнять план Отца нашего небесного на род человеческий в Его творении в вечности.
В скорм времени Я подниму вас на небеса и поведу вас за Собой по дороге вашей жизни. Готовьте ваши сердца к большим переменам, которые коснуться вашей жизни и вашего понимания того, как вам следует жить вместе со Мной в новых для вас условиях. Небеса уже ждут вас у себя. Стучите и отворят вам. Просите и дано будет вам. Аминь.