Мир Мой даю вам

2 февраля 2024 г.
Дети Мои. Я вас сотворил для того, чтобы вас сделать совершенными, и чтобы вы об этом знали. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Вы должны знать для себя о том, кто вы есть и зачем Я вас сотворил. Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и живите на земле так, как Я вам об этом говорю. Тогда ваша жизнь сильно изменится к лучшему потому, что Я буду держать вас за правую руку и буду водить вас по жизни вашей так, как Мне это угодно. Я буду защищать вас от нападок сатаны на вашу жизнь и буду давать вам возможность жить на земле и ни в чём не нуждаться.
Всё возможно верующему человеку в Меня. Только крепко держитесь за правую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни. Я буду водить вас по жизни вашей, которую Я вам дал и через вас буду обращаться к народу Моему для того, чтобы они не грешили в своей жизни и всё делали в жизни своей так, как Мне это угодно.
В скором времени Я вас сделаю ещё более совершенными. Я подниму вас на небеса и там дам вам Мой ум, и тогда вы там увидите всё так, как оно есть. Вы станните совершенными и будите жить в Моём творении и радоваться той жизни, которой будите жить. Смерть не будет иметь над вами власти, и вы будите существами вечными. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте по дороге своей жизни уже на земле.
Я есть любовь, и вы должны любить людей земли такими, какие они есть. Тогда вы не будите встревать в различные раздоры и споры, доказывая кому-то свою правоту. Каждый человек, живущий на земле, живёт в своём информационном пространстве. Вы же должны жить Словом Моим и поступать в жизни своей так, как Оно вам говорит делать. Тогда у вас, в жизни вашей, не будет проблем.
Я буду решать все ваши проблемы, которые будут вам создавать люди, живущие на земле. Вы будите защищены и обеспечены всем потребным в вашей жизни. Вы будите любить ближнего своего, как самого себя и будите радоваться той жизни, которую Я вам буду давать. Вы сокрыты во Мне и поэтому ваш мир не будет вас касаться. Вы же будите говорить людям земли о том, зачем они живут, и что должны делать в жизни своей по воли Моей на их жизнь. Крепитесь и знайте о том, что Я в вас и с вами во все дни вашей жизни в вечности. Аминь.