Мной всё уже предопределено

30 января 2024 г.
Дети Мои. Мой мир прекрасен, и он Мной сотворён специально для вас. Стремитесь всем своим сердцем подняться туда и находиться там вам в вечности. Я люблю вас такими, какие вы есть, только не грешите в Моих глазах, а делайте в своей жизни то, о чём Я вас буду просить.
Вы есть Моё присутствие в вас, и вы есть делатели дел Моих на земле в роде человеческом. Я нуждаюсь в вас потому, что люди земли видят вас, а не Меня. Я обращаюсь к ним через вас и тогда Мои Слова, наполненные силой Моей, делают в их жизнях то, что Я хочу им дать или изменить в их жизнях.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир проходит и похоть его, а вот вы поднимитесь ко Мне на небеса и будите там находиться вместе со Мной всю вечность, которую дал нам наш Отец небесный. Просите Меня изменить вашу жизнь к лучшему. Если ваши просьбы соответствуют Моим планам на вашу жизнь, то тогда Я с удовольствием буду менять вашу жизнь к лучшему и буду прояснять очи ваших сердец на ту реальность, в которой вы находитесь и буду давать вам то, в чём вы будите наждаться в жизни своей в это последнее время.
Ваши судьбы предопределены Мной на земле в роде человеческом. Вы есть делатели дел Моих на земле для того, чтобы дать людям земли то, в чём они имеют нужду. Вам следует смириться и следовать за Мной по дороге вашей жизни и делать в своей жизни только то, о чём Я вас буду просить делать. Тогда вы не будите согрешать в своей жизни и не будите причинять боль своему телу. Вы будите делателями дел Моих на земле и тогда люди увидят Меня в вас и захотят жить так, как вы будите жить и призовут Меня войти в их жизнь так, как Я вошёл в вашу жизнь в своё время.
Впереди вас ждут чудные дела. Я подниму вас на небеса и там дам вам новую жизнь, отличную от той, которой вы живёте сейчас на земле. Готовьте ваши сердца к большим переменам в своей жизни и не прилепляйтесь к тому миру, в котором вы сейчас находитесь. Сатана извратил ваше сознание, и вы стали противостоять Мне в своей жизни. Так долго для вас это продолжаться не может. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни, и тогда вы состоитесь в жизни своей, как чада Мои возлюбленные, которых Я безмерно люблю. Аминь.