Вы уже живёте в последнем времени

23 января 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и он восполнит все ваши нужды, когда вы в нём окажитесь по вашей просьбе. Я люблю вас и поэтому не замечаю для Себя все ваши недостатки. Вы согрешаете в жизни своей по неведению своему. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в жизни вашей и с кем общаться. Я вам обо всём буду рассказывать и буду создавать ситуации в вашей жизни, проходя которые вы будите знать для себя о том, почему это с вами произошло и почему.
Всё вам содействует ко благу. Вы должны понять для себя то, что мир людей полон греха и он не отвечает Моим требованиям. Вот почему в вашем мире происходят всякие события в жизни людей, которые их угнетают и делают их несчастными людьми. Стремитесь всем своим сердцем просить Меня поднять вас на небеса и дать там вам новую жизнь, отличную от земной.
Всё возможно верующему человеку в Меня. Такие люди начинают жить не для себя, а для Меня. Они уже осознали для себя то, что без Меня они ничего хорошего сделать в своей жизни не могут и поэтому они прилепляются всем своим сердцем ко Мне и живут Моим Словом и исполняют волю Мою на их жизнь в своей жизни. Умирайте для себя и живите для Меня и тогда вы почувствуете на себе Моё присутствие в вас и тогда вы будите жить Моей жизнью, которую Я вам дал.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые будут исполнять волю Мою на свою жизнь и будут делать в жизни своей то, что Мне угодно, будут жить вечно в радости Моей совершенной и ни в чём не будут нуждаться в жизни своей.
У вас на земле уже наступили времена тяжкие. В вашем мире уже идут войны и всё худое. Доверьтесь Мне и тогда Я буду вас защищать от атак сатаны на вашу жизнь и буду прояснять очи ваших сердец на ту реальность, в которой вы оказались на земле в роде человеческом.
Я есть ваш заступник и обеспечитель. Я держу вас за правую руку и веду вас за Собой по дороге вашей жизни. Вы не свои, а Мои и поэтому Мы вместе будем исполнять план Отца нашего небесного на род человеческий и будем водить людей земли на небеса для того, чтобы они увидели там для себя новую жизнь и стали ею жить в вечности. Не давайте места диаволу в своей жизни. Живите Словом Моим, а не своими и тогда он вас не коснётся и не причинит вред вашей жизни в это последнее время для вас. Аминь.