Всему есть своё время

19 января 2024 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и вы все можете в нём находиться. В скором времени Я вас подниму на небеса, где вы будите жить вечно в Моём присутствии и под Моим чутким руководством. Я люблю Моё творение и поэтому многое вам прощаю потому, что вы не ведаете, что творите в своей жизни. В скором времени ваша жизнь сильно изменится к лучшему. Вы будите знать всё и обо всём. Вы будите иметь Мой ум и будите жить под Моим руководством.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваша мир пройдёт и похоть его, а вот вы будите подняты Мной на небеса и будите там жить в радости Моей совершенной. В Моём творении всё вам дано для жизни вашей. Там вам будет необходимо исполнять волю Мою на свою жизнь и делать в жизни своей только то, что Мне угодно, а не вам.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте по дороге вашей жизни и тогда вы будите делателями дел Моих там, куда Я вас буду посылать. Вам следует преобразиться в образ Мой и слиться со Мной воедино. Делать в жизни своей только то, что Мне угодно, а не вам и идти по дороге вашей жизни вместе со Мной и быть Моим присутствием там, где вы будите находиться по Моему указанию для вас.
Всё возможно верующему человеку в Меня. Я нахожусь в вас и поэтому все те дела, которые вы будите делать в жизни своей у вас состояться потому, что Я знаю наперёд то, как их вам необходимо делать, и к чему стремиться. Моя любовь покрывает ваши грехи. Я знаю, что вы ещё несовершенны и поэтому многое вам прощаю и даю вам информацию о том, как вам следует жить на земле, и что делать в роде человеческим в это последнее время.
Мир ваш в скорм времени закончит своё существование. Те из вас, которые призвали Меня войти в их жизнь, то тогда таких людей Я подниму к Себе на небеса для их жизни в вечности. А те из вас, которые этого не сделали для себя, пойдут в ад, где будут проводить свою вечность в муках и страданиях.
Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и следуйте за Мной по дороге вашей жизни и тогда Мы вместе будем осуществлять планы Отца нашего небесного в роде человеческом на земле. Вы станните делателями дел Моих на земле и будите преображаться в образ Мой на земле в роде человеческом.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только вам следует знать свою судьбу и то дело, которое вы должны делать в жизни своей и тогда Мы вместе исполним план Отца нашего небесного на земле в роде человеческом в это последнее время. Аминь.