Вам всё возможно вместе со Мной

16 января 2024 г.
Дети Мои. Всё Мной сотворено и для Меня. Поэтому вам следует обо всём Меня спрашивать и делать в своей жизни только то, что Мне это угодно, а не вам. Мой мир обширен, и он вмещает всех вас в себя. Вам следует согласиться с тем, что Я вам предлагаю и жить так, как Мне этого угодно.
Всё в Моём мире дано вам во благо. Только спрашивайте у Меня о том, к чему это и зачем. Тогда Я буду вам обо всём рассказывать и показывать вам это во снах и сновидениях. Всё возможно верующему человеку в Меня. Я вас сотворил для Себя, чтобы Нам вместе исполнять волю Отца нашего небесного на земле в Его творении. Люди земли, живя на земле, не знают всего. Вот поэтому они много согрешают в своей жизни и тем самым сокращают своё пребывание на земле.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Люди земли сами это придумали и захотели в этом жить. Так не должно быть у вас. На земле всё Моё и поэтому ваша жизнь принадлежит Мене. Вы есть делатели дел Моих на земле, и вы показываете людям земли то, как неверующие люди в Меня должны жить и что делать на земле в роде человеческом.
Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю в жизни вашей, зная о том, что вы это сделали по неведению своему. Стремитесь всем своим сердцем взойти ко Мне на небеса и там вместе со Мной провести вам свою вечность. Это есть для вас ещё один урок для жизни вашей в вечности. Вы должны стать совершенными, как совершенен Отец наш небесный.
Всему есть своё время на земле. Ваше время изменить свою жизнь к лучшему уже наступило. Просите Меня поднять вас на небеса и Я это для вас сделаю. Увидев небеса вы станните новым творением и будите жить там, где вы будите находиться, как боги. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только не ищите своего в Моём творении. Вы должны умереть для себя и жить для Меня и тогда в вашей жизни всё состоится так, как Мне это угодно и тогда вы будите новым творением, куда Я вас буду посылать для исполнения воли Моей на вашу жизнь.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Имейте веру Мою на свою жизнь, и тогда ваша жизнь изменится, и вы будите участниками дел Моих в роде человеческом. Аминь.