Мир Мой уже ждёт вас

12 января 2024 г.
Дети Мои. Мой мир сотворён Мной для вашей жизни в нём и для научения вас жить в нем правильно. Вам следует познавать истину в жизни своей и жить в ней во все дни вашей жизни. Я люблю вас и поэтому даю вам возможность познавать Мою истину в жизни своей. Вам следует прислушиваться к тому, что Я вам говорю и познавать для себя то, что будет давать вам жизнь и сеять радость от прожитого времени вами в сердцах ваших.
Моим Словом всё сотворено, а вот вашим словом оно разрушается. Не любите мира вашего потому, что ваш мир пройдёт, а вот Мой мир будет стоять вечно. Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и следуйте за Мной по дороге вашей жизни. Тогда вы не будите согрешать в Моих глазах, а будите делателями дел Моих там, куда Я вас буду посылать для того, чтобы показать окружающим вас людям Меня и то, что Я буду делать через вас в роде человеческом.
В скором времени Я подниму вас на небеса для того, чтобы вы познали для себя то, как устроен Мой мир на небесах и то, как вы должны жить в нём. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только не живите своей жизнью, а той, которую Я вам уже дал. Тогда вы состоитесь в жизни своей, как чада Мои возлюбленные и будите делателями дел Моих в жизни своей в роде человеческом.
Ваш мир в скором времени закончит своё существование потому, что он уже исполнил свою функцию в вашей жизни. Поднявшись на небеса, вы будете познавать Мой мир и то, как вам следует жить нём, и что делать. Только не расслабляйтесь в жизни вашей.
Впереди вас ждут новые дела, которыми вы ранее не занимались. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать и как, и тогда Я вам буду обо всём рассказывать и показывать вам это во снах и сновидениях, которые Я вам буду давать для того, чтобы вы усвоили те перемены, которые придут в вашу жизнь в скором времени.
Моя жизнь в вас, которую вы уже сейчас имеете, должна быть для вас Моей защитой и обеспечением всего потребного для жизни вашей. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни в вечности. Тогда для вас всё будет возможно, и вы будите жить в радости Моей совершенной во все дни вашей жизни в вечности. Аминь.