Вы есть Моё присутствие на земле

9 января 2024 г.
Дети Мои. Я сотворил ваш мир и поместил вас в него для того, чтобы вы научились жить в нём в радости совершенной. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в жизни вашей под Моим чутким руководством, а к чему даже и не притрагиваться.
Я дал вам судьбу и те дары, которые должны формировать ваше отношение к вашей земной жизни и делать в жизни своей только то, что Мне угодно. А всё остальное, что вы будите делать в жизни своей по воли своей, будет свидетельствовать Мне о том, что вами правит сатана и он вам говорит или даёт желания делать то, что ему угодно, а не вам.
Я вас сотворил для Себя для того, чтобы Мне находится в вас и управлять вашими жизненными процессами. Вы не свои, а Мои и поэтому ваша жизнь на земле должна зависеть только от Меня. Вы должны делать в жизни своей только то, что Мне угодно, а не вам. Ваше послушание Мне позволит вам жить в радости Моей совершенной и делать в жизни своей всё то, что Мне угодно, а это будет радовать вас и удовлетворять все ваши потребности в жизни вашей.
Вы не свои, а Мои и поэтому вы должны быть делателями дел Моих на земле. Вы есть Моё присутствие в роде человеческом потому, что уже не вы живёте в телах ваших, а Я и Я даю вам желания в жизни вашей на земле. Я люблю вас и поэтому принимаю вас такими, какие вы есть. Я учу вас жить в истине и делать угодное Мне в жизни вашей. Вот почему вы должны смириться под крепкую руку Мою и следовать за Мной по дороге вашей земной жизни для того, чтобы вам исполнить свою судьбу и быть делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
Впереди вас ждут чудные дела вместе со Мной в жизни вашей. В скором времени Я подниму вас на небеса и там вы получите для себя новую жизнь, которой вы не жили прежде. Готовьте ваши сердца к тем переменам, которые придут в вашу жизнь. Я с вами и в вас. Я буду помогать вам жить в Моём творении и делать те дела, которые буду поручать вам делать в жизни вашей. Только не ищите своего. Вашего в Моём мире ничего нет. Делайте в жизни своей только то, что Мне угодно и тогда ваша жизнь состоится и вы будете участниками дел Моих в Моём творении и в жизни своей.
Не любите мира вашего. В том нет любви Отчей. А любите Меня, и тогда ваша жизнь состоится такой, какой Я её запланировал для вас в вечности. Аминь.