Впереди вас ждут новые времена

22 декабря 2023 г.
Дети Мои. Мой мир совершенен во всём. Вам следует подняться ко Мне на небеса и жить там той жизнью, которую Я ему дал. Ваш земной мир дан вам в научение. Вы не знаете всего и поэтому много согрешаете в своей жизни. А совершённый вами грех в вашей жизни приносит вам боль и страдания для тела вашего. Это говорит вам о том, что вы что-то сделали в жизни своей не то, что Мне угодно.
Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и идите по жизни вашей вместе со Мной. Я крепко держу вас за правую руку и веду вас по жизни вашей в ваше будущее. Таким образом вы делаете свою жизнь угодной Мне и делаете те дела, которые Я проучил вам делать в жизни вашей.
Я люблю вас и поэтому прощаю вам все ваши грехи, совершённые вами по неведению своему. На небесах этого нет. Там вы будете иметь Мой ум и будите Моим присутствием в Моем творении. Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Вы не от мира сего. Вы Мои и поэтому должны исполнять волю Мою на свою жизнь, чего бы вам это ни стоило.
В скором времени на землю придут большие изменения. Я буду забирать людей с земли на небеса, а вот неверующие люди в Меня не захотят подняться ко Мне потому, что не знают о том, что их там ждёт в жизни их. Вы же будите Моим присутствием в роде человеческом и будите показывать людям земли то, какими они могут быть, если придут ко Мне на небеса.
Я победил смерть и дал людям земли верующим в Меня жизнь вечную. А те из вас, кто не приняли Меня в свою жизнь и не поверили Мне, будут мучиться и пойдут в ад, где будут проводить свою жизнь в вечности. У таких людей смерть будет отбирать их физическую жизнь и тем самым ограничивать их жизнь в вечности вместе со Мной.
Не давайте шанса сатане руководить вами в вашей жизни. Спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать на земле в роде человеческом и к чему даже и не прикасаться. Тогда Я вам буду обо всём рассказывать и показывать это вам во снах и сновидениях.
Принимайте всё в своей жизни от Меня, а не от мира сего. Пусть Моё Слово не отходит от уст ваших. Просите Духа Святого наставлять вас на всякую истину и тогда Он это будет делать для вас. Я в вас и с вами во все дни вашей жизни в вечности. Знайте об этом и не давайте шанса сатане завладевать вашим сознанием. Аминь.