Мир Мой придёт к вам на землю с вашей помощью

19 декабря 2023 г.
Дети Мои. Мой мир обширен и беспределен. Он совершенен и не имеет границ. Я сотворил его для вас для того, чтобы вы, находясь в нём, жили в нём вечно со Мной. Находясь в нём, вы ни в чём не будите иметь нужды. Я всё уже в нём восполнил вам. Вот поэтому вам следует стремиться подняться ко Мне на небеса и забывать заднее и простираться вперёд.
Не держитесь за старое. То, в чём вы жили на земле, в своей жизни. Когда вы поднимитесь ко Мне на небеса, то тогда вы там станните новым творением, которое ни в чём не будет нуждаться. Находясь там, вы будете иметь ум Христов и будите знать то, чем живут небеса, и что вам там надлежит делать в своей жизни.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а вот те из вас, которые поднимутся ко Мне на небеса, будут жить в любви Моей и будут радоваться той жизни, которую Я им буду давать. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать в жизни вашей на земле и тогда Я вам буду об этом рассказывать и показывать вам это во снах и сновидениях.
Люди, находящиеся на небесах, не болеют и не страдают от голода. Находящиеся там люди получают от Меня всё потребное для их жизни. Они заняты там только той работой, которую Я им дал от начала всего. Сейчас Я нахожусь в вас и контролирую все ваши мысли и дела в жизни вашей. Вот почему вы должны быть кроткими и смиренными в жизни своей. Вашего в Моём мире ничего нет. Вам следует жить на земле той жизнью, которую Я вам дал, а не вы придумываете её самим себе.
Я даю вам судьбу и то дело, которое вы, с Моей помощью и поддержкой, должны делать в жизни своей. Тогда ваша жизнь состоится такой, какую Я хочу вам дать. Вы будете делателями дел Моих на земле и тогда всякий смотрящий на вас человек будет видеть Меня в вас. Я дам вам силу Слова Моего, и оно будет осуществлять все замыслы Мои на земле в роде человеческом. Вы будите Моими целителями людей на земле. Вам будет подчиняться смерть, которую Я уже победил. Вы будите Моим присутствием на земле до того момента, пока Я вас не заберу на небеса с земли. Остальных людей Я буду судить за грех, с которым они не захотели расставаться в жизни своей на земле.
Аминь.