Я в вас, а вы во Мне

18 мая 2023 г.
Дети Мои. Я пришёл в ваш мир для того, чтобы научить вас жить по правилам Отца нашего небесного. Вам следует познать Слово Моё, сказанное Мной на вашу жизнь, и жить Им во все дни вашей жизни в вечности. Тогда вы будете иметь общение со Мной и не будете согрешать в своей жизни и причинять вред своему здоровью.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о том, что Я хочу сделать на земле в роде человеческом через вас и тогда вы будете Моими соработниками в том деле, которое Мы будем делать вместе на земле в роде человеческом по воли Отца нашего небесного. Поступая так, вы не будете согрешать в своей жизни и причинять вред своему здоровью, а будете жить в радости Моей совершенной и будете довольны тем, что будете делать в роде человеческом вместе со Мной.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. В том нет любви Отчей. Ваш мир пройдёт и похоть его, а исполняющие волю Мою люди будут пребывать во век вместе со Мной на небесах. Я вас люблю и поэтому прощаю вам сделанные вами по неведению вашему грехи. Однако вы должны знать для себя о том, что вы, без Меня в своей жизни, не можете сделать ничего хорошего. То, что радовало бы ваше сердце и не приносило печали в вашу жизнь.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте по жизни вашей вместе со Мной и исполняйте свою судьбу, которую Я вам дал от начала. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим вместе со Мной в жизни вашей. Вы призваны Мной к той работе, которую Я вам дал потому, что планы Отца нашего небесного осуществляются на земле через людей, которых Я избираю от начала.
Вы Мои и поэтому должны служить Мне верой и правдой во все дни вашей жизни в вечности. Скоро Я вас заберу на небеса для того, чтобы вы стали совершенны, как совершенен Отец наш небесный. Тогда смерть для вас перестанет существовать, как и болезни, от которых люди страдают в жизни своей.
Готовьтесь войти в новую для вас жизнь, которой вы будете жить вечно. Тогда вы станните совершенными, как совершенен Отец наш небесный и будете исполнять свою миссию в Его творении вечно и всегда. Все же остальные люди земли, которые не примут Слово Отца нашего небесного на свою жизнь и не будут жить им, будут отделены от мира Божьего и будут проводить свою вечность в горестях и страданиях, которые они сами привлекли к себе за неверие своё в Меня.
Будьте послушными Мне и тогда ваша жизнь состоится так, как Мне это угодно потому, что вы не свои, а Мои. Аминь.