Мой мир ждёт вас

16 мая 2023 г.
Дети Мои. Мой мир обширен и богат всем тем, в чём вы будите испытывать нужду в своей жизни. Стремитесь всем своим сердцем подняться ко Мне на небеса и увидеть там Мой мир таким, каким Я его построил для вашей жизни в вечности. На небеса вы взойдёте с Моим разумом и будете там иметь всё то, что Я буду давать вам там. А всё остальное вас не будет волновать.
Забывайте заднее и простирайтесь вперёд. Тогда вы сможете достичь своих целей в жизни своей, которые вы поставили перед собой и при этом будете исполнять волю Мою на свою жизнь, которая для вас является благой, угодной и совершенной.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о том, что вам следует делать и какие цели вам следует ставить перед собой в жизни вашей. Я каждому из вас даю судьбу и то дело, которое вы должны делать в жизни своей. Так спрашивайте у Меня о том, как это дело лучше вам сделать и как вам стать более совершенными в своей жизни, чтобы вам сделать в своей жизни всё так, как Мне это угодно.
Всё дано вам в научение. Познавайте истину Мою и живите ею, как на земле, так и на небе. Тогда вы не будете согрешать в своей жизни и причинять боль своему телу, а будете исполнять волю Мою, сказанную Мною вам на вашу жизнь и будете исполнять роль свою в Моём творении. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о воли Моей на вашу жизнь и делайте те дела в жизни своей, которые угодны Мне.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир пройдёт и похоть его, а исполняющие волю Мою люди на свою жизнь будут жить вечно в радости Моей совершенной и будут Моими соработниками там, куда Я их буду посылать в жизни их, как на земле, так и на небе.
Не ищите своего в том мире, в котором вы будете находиться. Вашего в Моём творении ничего нет. Я вас сотворил для Себя, чтобы Мне находиться в вас и через вас явить славу Мою людям в том месте, где вы будете находиться в жизни своей. Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю потому, что Я знаю ваше несовершенство в жизни вашей. А без Меня вы ничего хорошего сделать в своей жизни не можете потому, что вы не знаете плана Отца нашего небесного на род человеческий в это последнее время.
Просите и дано будет вам. Стучите и отворят вам. Я ничего не скрываю от вас и желаю, чтобы вы исполнили волю Мою на свою жизнь и делали дела, которые Я буду вам поручать делать в жизни вашей. Время в вашей жизни на земле бежит быстро. Стремитесь всё сделать в своей жизни в своё время. Тогда вы будете победителями в делах, которые будете делать в жизни своей. Аминь.