Я есть ваша жизнь

12 мая 2023 г.
Дети Мои. Я решаю, чему быть, а чему не состояться в вашей жизни. Мной всё уже предопределено и это есть жизнь для вас. А всё то, что вы делаете в жизни своей не по воли Моей, является для вас грехом. Совершённый вами грех не даёт вам жизни в радости Моей совершенной. Он убивает вашу плоть болезнями и тем самым прекращает ваше пребывание на земле в роде человеческом. Таким образом вы переходите из одного информационного пространства в другое, которое называется адом и там вы будете проводить свою вечность в муках и страданиях.
Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и живите Словом Моим и тогда вы не будете страдать в своей жизни, а будете жить в радости Моей совершенной, а потом вы поднимитесь ко Мне на небеса и будете там проводить свою вечность вместе со Мной.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. В том нет любви Отчей. Спрашивайте у Меня о том, что вам делать и как вам понимать то, через что вы будете проходить в жизни своей, находясь ещё на земле. И тогда Я буду отвечать вам на ваши вопросы и будущее возвещать вам. Я буду наставлять вас на всякую истину и буду вести вас за Собой по дороге вашей жизни в вечности, чтобы вы в своей жизни не печалились, а радовались каждому прожитому вами дню, как на земле, так и на небе.
Я с вами и в вас. Я всё вижу то, что вы делаете в своей жизни и чем вы мотивированы при этом. Я люблю вас потому, что вы есть Моё творение. Я сотворил вас совершенными, и вы должны жить на земле Словом Моим и тогда сатана не сможет к вам прикоснуться и причинить вред вашему здоровью. Мы вместе осуществим замысел Отца нашего небесного на земле в роде человеческом. Я знаю плана Его на род человеческий и делюсь им с вами.
Принимайте Моё Слово, сказанное Мной на вашу жизнь и живите им чего бы вам этого не стоило. Я есть ваше защита и ваше обеспечение в жизни вашей. Прежде чем что-то сделать в жизни своей спросите Меня о том, что вам надлежит сделать и как это лучше сделать для вас. Получив от Меня ответ, принимайте свои решения и делайте точно так, как это было Мной сказано вам. Тогда всё в вашей жизни получится и состоится.
Мы вместе будем осуществлять план Отца нашего небесного на земле, относительно рода человеческого. Вы есть Мои соработники и делатели дел Моих на земле. Мы вместе осуществим всё задуманное Им на земле, чтобы Его план на род человеческий осуществился в нужное для Него время. Смиритесь и идите за Мной по дороге вашей земной жизни и тогда у Нас всё получится так, как это задумано Отцом нашим небесным для этого времени. Аминь.