Вы сотворены по образу и подобию Моему

9 мая 2023 г.
Дети Мои. Мой мир дан вам для того, чтобы вы в нём жили и наслаждались той жизнью, которую Я вам дал. Не любите мира вашего и того, что в нём есть. В том нет любви Отчей. Ваш мир пройдёт и похоть его, а исполняющие волю Мою люди будут жить вечно и иметь в своей жизни то, что Я им дал. Так стремитесь всем своим сердцем подняться ко Мне на небеса и там получить для себя жизнь вечную, которой вы будете жить и наслаждаться каждым прожитым вами днём.
Стремитесь всем своим сердцем получить от Меня новую для вас жизнь и жить ею во все дни вашей жизни в вечности. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Просите Меня дать вам новую жизнь и тогда Я это сделаю для вас с великим удовольствием. Вы есть Моё присутствие там, где вы будете находиться в данный момент вашей жизни. Я нахожусь в вас и Моё присутствие в вас будет менять не только вашу жизнь, но и жизнь окружающих вас людей. Знайте об этом потому, что вы не свои, а Мои. Я вас сотворил для Себя, чтобы через вас давать жизнь Моему творению и изменять её к лучшему.
Только прежде вы должны знать для себя то, что вы должны делать в жизни своей и к кому обращаться по воли Моей в своей жизни. Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю того, что вы сделали в жизни своей не по воли Моей. Спрашивайте Меня о том, что вам надлежит делать в жизни своей и к чему стремиться. Я буду вам обо всём рассказывать и говорить вам о том, к кому вам следует обраться и о чём с ним вам следует поговорить. Я буду прояснять очи ваших сердец и таким образом буду вести вас за Собой, чтобы вы исполнили Мои планы на земле в роде человеческом и таким образом исполнили Мою волю на свою жизнь в это последнее время.
Вскоре многое для вас, в жизни вашей, сильно изменится. Я буду проявлять славу Свою через вас в роде человеческом для того, чтобы те из вас, которые ещё этого не почувствовали на себе и тогда задали бы себе вопрос о том, почему это с вами происходит, а со мной нет. Тогда у вас появится желание пригласить Меня войти в вашу жизнь и подняться на небеса для того, чтобы вывести вас из того кошмара, которое будет иметь место на земле в роде человеческом. Я это сделаю для вас с великим удовольствием и подниму вас на небеса. Тогда вы будете спасены от смерти вечной и будет жить вечно в Моём присутствии и будете участниками дел Моих в Моём творении. Аминь.