Я наполнен Словом, дающим вам жизнь

5 мая 2023 г.
Дети Мои. Мой мир прекрасен. Я вас всех в него введу. В него смогут войти только те из вас, которые приняли Меня своим Господом и Спасителем и которые во всём будут подчиняться Мне. А те из вас, которые не примут Меня своим Господом и Спасителем пойдут в ад, где будут проводить свою вечность. Я разделю вас в информационном плане и позволю вам находиться в том плане, в котором вы захотите сами находиться и жить там. Одни их вас пойдут в ад, а другие в рай. Так будет происходить с вами всегда.
Я люблю вас и поэтому многое вам прощаю. У вас есть ещё шанс выйти их мира вашего и перейти в Мой мир. Для этого вам необходимо, чтобы Моё Слово не отходило от уст ваших, и вы поучались в Нём день и ночь. Тогда вы будете находиться рядом со Мной и будете понимать всё так, как Я это понимаю и тогда между Нами не будет иметь место недопонимание или непонимание друг друга.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. Ваш мир простроен вашим словом, и он вскоре пройдёт для вас. Вы его оставите и перейдёте жить в Мой мир и будете жить там Моим Словом, которое будет нас объединять и соединять в понятиях и действиях в жизни вашей. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим, если Моё Слово не будет отходить от уст ваших. Поучайтесь в Нём и наполняйте ваши сердца. Тогда наши взаимоотношения будут ясными для каждого из Нас.
Всё возможно верующему человеку в Меня. Когда Мы объединены одним Словом и живём в одной информационном пространстве, то тогда Мы сливаемся в единую сущность, которая наполняет это у землю и всему даёт жизнь. Моя любовь, обращённая к вам, восполняет все ваши нужды. Она даёт вам возможность всё познавать так, как оно есть на самом деле. Тогда уже не вы будете жить в телах ваших, а Я.
Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и живите Моим Словом во все дни вашей жизни как на земле, так и в вечности. Тогда Мы вместе осуществим замысел Отца нашего небесного здесь на земле в роде человеческом и дадим возможность людям земли познать истину всего происходящего с ними в их жизнях на земле в это последнее время.
Не принимайте скорых решений самостоятельно, а спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать и как вам следует поступать в той или иной ситуации, пришедшую в вашу жизнь. Тогда Я вам буду говорить о том, что вам надлежит делать для того, чтобы сохранить вас от греха и проблем, могущих прийти в вашу жизнь. Аминь.