Всё Мной и для Меня сотворено

2 мая 2023 г.
Дети Мои. Мой мир обширен и прекрасен. Вам следует в него войти и жить там в радости совершенной. Только находясь там, вам не следует искать своего. Вашего там ничего нет. Я дал вам всё потребное для жизни вашей, и вы должны жить этим и никак иначе.
Я люблю вас и поэтому забочусь о вас, чтобы всё потребное для жизни вашей было у вас, и вы ни в чём не имели нужды в жизни своей. Вам следует взойти ко Мне на небеса и жить там под Моим чутким руководством и делать те дела, которые Я вам поручил делать в жизни вашей. Вы не свои, а Мои и поэтому вы должны исполнять волю Мою на свою жизнь, а остальное будет вам прикладываться и восполнять все ваши нужды в жизни вашей.
Вам всё возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о том, как вам следует исполнять волю Мою на вашу жизнь, и что вам надлежит делать в жизни вашей. Тогда Я буду вам обо всём рассказывать и буду держать вас за правую руку и буду вести вас за Собой по дороге вашей земной жизни, чтобы вы не сбились с вашего жизненного пути, которым Я вам поручил идти по жизни вашей. Тогда всё в вашей жизни состоится так, как Мне это угодно, а не вам и тогда вы состоитесь, как чада Мои возлюбленные в жизни своей.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной туда, куда Я вас поведу в жизни вашей. Вы не свои, а Мои и поэтому должны исполнять волю Мою в своей жизни, которая для вас является благой, угодной и совершенной. Вы есть Моё присутствие на земле и поэтому Моё Слово не должно отходить от уст ваших. Вы должны поучаться в Нём постоянно и просить Меня о том, чтобы Я просветил очи ваших сердец на ту или иную ситуацию, пришедшую в вашу жизнь на земле.
Я сотворил вас совершенными и поэтому вы должны жить на земле в совершенстве своём. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Просите Меня о том, что вам надлежит делать в жизни своей и как вам отвечать на те или иные проблемы, которые будут приходить в вашу жизнь по неведению вашему. Тогда Я буду наставлять вас на всякую истину и будущее возвещать вам. Тогда Мы вместе исполним план Отца нашего небесного относительно вашей жизни и Его планов на род человеческий в это последнее время.
Моя любовь, обращённая к вам, позволит не грешить вам в жизни вашей. Вы грешите в жизни своей по неведению своему. Моя кровь, пролитая за вас на кресте, очищает вас от совершённых вами грехов по неведению вашему и даёт вам шанс состояться чадами Моим возлюбленными в царствии Моём. Аминь.