Я люблю вас дети Мои

28 апреля 2023 г.
Дети Мои. Мой мир сотворён Моим Словом и Им живёт. Вы должны знать Моё Слово и жить им. А те из вас, которые этого делать не будут в своей жизни, выйдут из Моего мира и войдут в мир сатаны и будут там мучиться, и причинять боль и страдания своему телу.
Не любите мира вашего и того, что в нём есть. В том нет любви Отчей. А любите Меня и исполняйте Слово Моё в своей жизни и тогда вы почувствуете в своей жизни Мою любовь, обращённую к вам и то, как радость будет наполнять ваши сердца от прожитого вами времени в Моём присутствии в вашей жизни.
Мой мир прекрасен, и он ждёт вашего вхождения в него. Смиритесь под крепкую руку Мою и тогда Я вас подниму на небеса. А без Меня вы не можете сделать ничего хорошего в своей жизни. Примите Моё Слово на свою жизнь и живите им. Будьте теми людьми, которых Я хочу видеть перед Собой и будьте делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
Всё возможно верующему человеку в Меня на земле. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим, есть вы будете идти по жизни своей вместе со Мной. Тогда Я буду находиться в вас и буду вести вас по дороге вашей жизни на земле и тогда все ваши желания и планы Мной, на вашу жизнь, будут в вашей жизни исполнены. Я буду давать вам возможность осуществить то, о чём вы будете просить Меня сделать для вас, если это не будет противоречить Моему плану на вашу жизнь.
Моя любовь покрывает все ваши грехи. Я пролил на кресте Свою кровь для того, чтобы вы были очищены от греха и смерть не имела над вами власти. Теперь вы стали свободными от смерти и ада. Наступают последние времена в вашей жизни. Вскоре Я приду на землю для того, чтобы судить людей земли за то, что они не приняли Меня, как своего Господа и Спасителя и не стали жить на земле по Моим правилам и законам. Я их помещу в ад, где они будут оделены от остального мира для того, чтобы они уже более не смущали разум человеческий своей ложью, как это было у вас на земле.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте по дороге вашей жизни за Мной в свою вечность для того, чтобы вам было понять то, кто вы ест и зачем Я вас сотворил на земле. Впереди вас ждут чудные дела, которые Я буду делать через вас в роде человеческом. Будьте готовы к большим переменам и к тому, что вы увидите нового в свой жизни. Аминь.