Всему есть своё время и всё предопределено

25 апреля 2023 г.
Дети Мои. Мой мир обширен, и вы все в него войдёте в своё время. Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни, по которой Я вас веду в ваше будущее. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте Меня о том, что вам надлежит делать в будущих временах и тогда Я вам обо всём буду рассказывать и показывать вам ваше будущее во снах и сновидениях.
Я люблю вас потому, что вы есть Моё присутствие на земле в роде человеческом. Я буду оберегать и защищать вас от атак сатаны в это последнее время в роде человеческом. Вы будете познавать Мою истину в своей жизни и жить ею на земле в роде человеческом. Тогда сатана не сможет смутить ваше сердце своей ложью и увести вас от Меня для того, чтобы погубить вас и лишить вас жизни в Моем присутствии.
Мой мир велик и имеет много всего того, о чём вы ещё не знаете. Прилепитесь всем своим сердцем ко Мне и идите по жизни своей вместе со Мной. Тогда вы не будете ошибаться, а будете жить в истине Моей и будете исполнять волю Мою на свою жизнь. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге своей жизни и тогда вы будете всем обеспечены и будете Моим присутствием на земле в роде человеческом. Последние времена, для вашей жизни на земле, для вас уже наступили. Знайте для себя о том, что без Меня и Моего участия в вашей жизни вы не сможете изменить свою жизнь к лучшему и исполнить свою судьбу, которую Я вам дал от начала всего.
Мы есть команда у Отца нашего небесного, через которую Он воплощает на земле в роде человеческом все Свои планы, которые должны изменить жизнь людей на земле и показать им то, зачем они живут на земли и какую цель они должны преследовать в своей жизни. Люди земли, глядя на вас, должны увидеть Меня в вас и осознать для себя то, кто они есть и зачем живут на земле в роде человеческом.
Я дал вам всё потребное для вашей жизни, как на земле, так и на небе. Когда вы подниметесь ко Мне на небеса, чтобы там вам провести со Мной ещё один отрезок времени в тысячу лет для того, чтобы вам понять для себя то, как и чем живут небеса и для чего Мной всё уже предопределено и всему указано время, когда оно должно состояться в вечности.
Принимайте всё то, что Я буду давать вам в это последнее время для того, чтобы вы этим пользовались в жизни своей и жили в радости совершенной на земле в роде человеческом. Я в вас и Я с вами и Мы вместе исполним волю Отца нашего небесного на земле в это последнее время в роде человеческом. Аминь.