Я нахожусь в вас

21 апреля 2023 г.
Дети Мои. Мой план на вашу жизнь уже предопределён Мной, и вы должны согласиться с ним и принять его в своей жизни. У вас есть миссия на земле. Вы должны явить Мой образ людям земли и показать им то, как они должны жить на земле, и что делать под Моим чутким руководством.
Мы есть единая команда у Отца нашего небесного на земле в роде человеческом. Отец небесный через нас воплощает на земле Свой план на род человеческий и показывает им то, как им следует жить, и что делать в своей жизни.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте по жизни своей под Моим чутким руководством. Тогда вы будете Моими соработниками на земле и будете делать то, о чём Я вас буду просить сделать. Глядя на вас, люди земли увидят в вас Меня и те дела, которые вы будете делать. Тогда они захотят стать подобно тому, как Я есть и последовать за Мной по дороге своей жизни, которую Я им дал от начала.
Я люблю вас и поэтому прощаю вам все ваши грехи в жизни вашей. Я пролил Свою кровь на Голгофе для того, чтобы вы были чисты и непорочны. Я победил смерть и теперь она не имеет над вами власти. Вы сокрыты во Мне и теперь ждите своего часа для того, чтобы вам подняться ко Мне на небеса. Первый урок в своей жизни вы уже прошли. Вы приняли Меня, как своего Господа и спасителя. Я взял на Себя все ваши немощи и понёс на Себя все ваши болезни. Вы уже готовы подняться ко Мне не небеса и начать там жить новой для вас жизнью. Ждите этого момента в своей жизни и готовьте ваши сердца к новой информации, которую вы получите на небесах.
Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Обо всём спрашивайте у Меня о том, что вам надлежит делать, и что говорить людям земли, с которыми Я вас буду сводить. Я обо всём вам расскажу и буду вам показывать во снах и сновидениях то, как это будет происходить с вами, и на что вы должны обращать своё внимание прежде, чем вы войдёте в ту или иную ситуацию в своей жизни.
Я забочусь о вас и защищаю вас от атак сатаны на ваше сознание. Вы спасены и теперь вы должны служить Мне своей верой и правдой и наставлять людей земли на всякую истину, без которой люди земли не могут подняться ко Мне на небеса. Я с вами и в вас. Мы едины и поэтому будем делать одно дело, которое поручил Мне делать Отец наш небесный в это последнее время. Аминь.