Я сотворил вас совершенными

18 апреля 2023 г.
Дети Мои. Я сотворил мир, в котором вы сейчас находитесь, и поэтому должны соблюдать в нём все правила, которые Я в нём установил для вашей жизни в вечности. Всё вам возможно и всё вам по силам вашим. Только спрашивайте у Меня о том, как вам это сделать и для чего. Я вам буду отвечать и вести вас за Собой по жизни вашей и тогда вы всё успеете сделать в жизни своей так, как Мне это угодно. Вы не будете согрешать в Моих глазах, а будете вести себя так, как Мне это угодно. В кротости и смирении будете жить в царствии Моём и будете делателями дел Моих на земле в роде человеческом.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге жизни своей. Тогда ваша жизнь состоится, и вы ни в чём не будете нуждаться в жизни своей и будите живыми и здоровыми людьми. Мой мир прекрасен, и он может всех вас в себя вместить. Только вам следует, находясь в нём, соблюдать правила, которые Я там установил и во всём подчиняться Мне в жизни своей.
Я люблю вас и поэтому желаю, чтобы ваша жизнь состоялась, как на земле, так же и на небе. Вы не свои, а Мои и Я нахожусь в вас и поэтому должен делать те дел, которые Отец наш небесный поручил Мне делать на земле в роде человеческом в это последнее время. Знайте о том, что Я, находясь в вас, не дам вас в обиду. Я дал вам радость совершенную и вы не должны чувствовать горести в своей жизни, находясь ещё на земле.
Не любите мира вашего и того, что есть в нём. В том нет любви Отчей. А любите Меня и посвятите свою жизнь служению Мне и тогда Я буду вашим защитником и обеспечителем в жизни вашей на земле в роде человеческом. Я буду наставлять вас на всякую истину и будущее возвещать вам для того. чтобы вы знали то, что вас ждёт впереди и то, как это будет происходить с вами на земле в роде человеческом.
Смиритесь под крепкую руку Мою и следуйте за Мной по дороге вашей жизни и тогда Мы вместе исполним волю Отца нашего небесного, которую Он дал роду человеческому в это время. Я дал вам судьбу и предопределил вам быть теми, кто Мне нужен для того, чтобы вам быть Моими соработниками на земле в роде человеческом. Мы вместе исполним волю Отца нашего небесного на род человеческий в это последнее время и дадим многим людям возможность подняться на небеса для того, чтобы им там провести свою вечность в присутствии Отца нашего небесного и для того, чтобы им понять то, кто они есть и зачем Он вас сотворил по образу и подобию Своему. Аминь.